Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JOSÉ HERTON ALVES DE SOUSA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 23/10/1978
CARLOS JOSÉ MAGALHAES DO NASCIMENTO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 06/07/1983
FRANCISCO ANTONIO FONTELES Prefeito(a) de 02/01/2017 à 31/12/2020
RUBENS LIMA VASCONCELOS Vice-prefeito(a) de 02/01/2017 à 31/12/2020 04/06/1976

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito