https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Slab
 
Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

JOSÉ HERTON ALVES DE SOUSA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

CARLOS JOSÉ MAGALHAES DO NASCIMENTO

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
02/01/2017 31/12/2020 FRANCISCO ANTONIO FONTELES PREFEITO(A)
02/01/2017 31/12/2020 RUBENS LIMA VASCONCELOS VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito